спорт

«Спартак» разгромил «Ростов» и поднялся на четвертое место в РПЛ

«Спартак» разгромил «Ростов» и поднялся на четвертое место в РПЛ Есть обновление от 16:01 →Матч РПЛ ЦСКА – «Спартак» обслужит арбитр Казарцев

Москва. 21 апреля. INTERFAX.RU — Московский «Спартак» в воскресенье победил «Ростов» с разгромным счетом 5:1, матч 25-го тура Российской премьер лиги (РПЛ) проходил на стадионе «Ростов-Арена».

За столичный клуб голы забили Даниил Хлусевич на 16-й минуте, Хесус Медина — на 53-й, через шесть минут он также реализовал пенальти в ворота южан, на 76-й минуте отличился Кристофер Мартинс, в добавленное время (90+4) Тео Бонгонда довел счет до разгромного. Единственный гол «Ростова» забил на 36-й минуте Егор Голенков.

После 23 матчей РПЛ «Спартак» набрал 38 очков и занимает четвертую строчку турнирной таблицы, «Ростов» — восьмой с 34 очками.

Источник: interfax.ru