новости

новости

Почему нужно купить asic вместо классической фермы?

Когда речь заходит о криптовалютном майнинге, одним из ключевых вопросов, с которыми сталкиваются горняки, является выбор между ASIC и классической фермой на графических процессорах (GPU). Обе эти технологии имеют свои достоинства и недостатки, но в последнее время многие отдают предпочтение…

новости

Топ — 6 лучших✨ и недорогих телевизоров 40-43″? от ~12000 рублей. Какой телевизор купить имея 12-15 тыс. рублей.

В этом обзоре мы рассмотрим подборку лучших телевизоров за небольшие деньги. Подборка основана на оценках и отзывах покупателей.

новости

Топ-6 лучших смартфонов? до 30 000 рублей в феврале 2021✨. Лучшая цена производительность?.

Сегодня мы рассмотрим топ-6 смартфонов которые можно купить с бюджетом 30 000 рублей в 2021 году. Данная ценовая категория является лучшей относительно цены и производительности. Надеюсь статья станет для вас полезной и позволит определиться с выбором смартфона.

новости

Samsung радует новым смартфоном.⚡Невероятно мощный?, технологичный и дорогой.?Камера 108Мп, 12/256 Гб?

Новинка компании Samsung. Технологичный, мощный и очень дорогой! Надеюсь статья станет для вас полезной и позволит определиться с выбором смартфона. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные обзоры! Успеха. Внешний вид: Размер Вес — 75.6×165.1×8.9 мм 228 г Особенности —…

новости

Отличная покупка✨ для кухни «Мульти пекарь» 40 в 1 умеет много чего?. Любителям выпечки и вкусно поесть.

Раньше это устройство называли очень просто "бутербродница", а сейчас мини-пекарня 40:1, а самое главное то-что вполне заслуженно, все из-за ее возможности менять поверхности для выпечки. Так вот как раз такое устройство я себе и купил!) Немного характеристик: мощность 700 Вт пластиковый…

новости

Новый смартфон Xiaomi. Мощный процессор⚡ 4 Камеры?4/128 Гб?.

Новинка от компании Xiaomi. Пополнение в среднем ценовом диапазоне. Надеюсь статья станет для вас полезной и позволит определиться с выбором смартфона. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные обзоры! Успеха. Внешний вид: Размер Вес — 161.9 х 77.3 х 9.05…

новости

Яндекс станция-мини. Купил дочке, радовалась вся семья.

Добрый день дорогие читатели . Сегодня немного расскажу об яндекс станции-мини. Приобретался данный девайс дочке, дабы радовать ее музыкой и сказками , я был очень удивлен что это далеко не весь функционал что умеет данное устройство. Приобретал в яндекс маркете,…

новости

Отличная новинка от Xiaomi, смартфон радует✨ балансом цены и технологичности. От ~ 16900 рублей.? 5 камер.? 6000 мАч

Сегодня в обзоре новинка от компании Xiaomi ! Смартфон порадует своим отношением цена/ оснащенность и большим количеством функций. Надеюсь статья станет для вас полезной и позволит определиться с выбором смартфона. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные

новости

Интересный смартфон без выреза под камеру на экране.? 5 Камер?8/128?экран 6.5″

Сегодня в обзоре смартфон с отличным экраном, потайной фронтальной камерой и большим количество памяти. Надеюсь статья станет для вас полезной и позволит определиться с выбором смартфона. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные обзоры! Успеха.

новости

Топ-6 смартфонов? до 25 000 рублей в январе-феврале 2021✨. Какой смартфон выбрать имея 25 000 рублей.

Сегодня мы рассмотрим топ-6 смартфонов которые можно купить с бюджетом 25 000 рублей в 2021 году. Надеюсь статья станет для вас полезной и позволит определиться с выбором смартфона. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить интересные обзоры! Успеха. Samsung Galaxy M31s…