спорт

Лидировавший в КХЛ «Спартак» проиграл четвертый матч подряд

Лидировавший в КХЛ «Спартак» проиграл четвертый матч подряд Есть обновление от 22:04 →СКА забросил «Спартаку» пять шайб и обошел его в таблице КХЛ

Москва. 9 января. INTERFAX.RU — Хоккеисты московского «Спартака» уступили минскому «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра завершилась со счетом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1) в пользу белорусского клуба.

Для «Спартака» это четвертое поражение подряд. В последний к настоящему моменту раз он побеждал 28 декабря 2023 года, обыграв как раз минчан (4:1). Ранее лидировавший в КХЛ «Спартак» уступил и второе место в Западной конференции. В его активе 67 очков, что на 1 балл меньше чем у столичного «Динамо», которое во вторник со счетом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0) обыграло дома «Сочи» и теперь находится на второй строчке на Западе. «Спартак» — на третьем месте.

Как и «Динамо», 68 очков набрал ярославский «Локомотив»; по дополнительным показателям он лидирует в конференции.

Источник: interfax.ru