спорт

Дзюба посетовал на слабую борьбу конкурентов в чемпионате России

Дзюба посетовал на слабую борьбу конкурентов в чемпионате России Есть обновление от 16:10 →Дубль Соболева принес «Спартаку» победу над «Крыльями Советов» в матче РПЛ

Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU — Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба считает, что его команда испытывает недостаток конкуренции со стороны соперников в чемпионате России по футболу.

Спорт30 апреля 2022″Зенит» в четвертый раз подряд стал чемпионом России по футболуЧитать подробнее

«Есть ли кто-то, кто сопротивляется «Зениту»? Как показала практика — нет. Я бы очень хотел, чтобы была борьба. Хотелось бы, чтобы все топ-клубы пришли в себя. ЦСКА немного ожил, потом сдулся. «Динамо» сопротивлялось, но больше на словах, мне кажется, они сопротивлялись, чем на деле», — приводит слова Дзюбы «Матч ТВ».

«Если вы хотите бороться за чемпионство, отдавать матч с «Уралом», как минимум, странно», — обратил Дзюба внимание на поражение занимающего второе место «Динамо» от «Урала», что позволило «Зениту» оторваться еще на три очка.

Обыграв «Локомотив» в субботу, «Зенит» за три тура до финиша чемпионата обеспечил себе золото. Петербургский клуб стал чемпионом России в четвертый раз подряд и в восьмой – в целом.

Источник: interfax.ru